|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 255*14*12,4 мм | Материал: | Утюг 45, ABS, гальванизированный стальной провод |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 2.8 КН (285,7 кг) | Диаметр кабеля: | 1,80 mm |
| Маркируемая область: | 26*7 mm | Открытая длина кабеля: | 185 мм (по умолчанию) |
| Общая длина: | 255 mm | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Заказные тросовые пломбы,Защитные пломбы с индикатором вскрытия |
||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 255*14*12,4 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-CC182A |
| Материал | Железо 45, ABS, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на разрыв | 2,8 кН (285,7 кг) |
| Диаметр троса | 1,80 мм |
| Маркируемая область | 26*7 мм |
| Длина открытого троса | 185 мм (по умолчанию) |
| Общая длина | 255 мм |
| Цвет | Красный, Желтый, Синий, Зеленый, Оранжевый |
| Печать | Лазерная |
| Минимальный объем заказа | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД | 8309900000 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284