|
Produktdetails:
|
| Größe: | 255*14*12,4 mm | Material: | Eisen 45, ABS, galvanisierter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 2.8 KN (285,7 KG) | Kabeldurchmesser: | 1,80 Millimeter |
| Markierbarer Bereich: | 26*7 Millimeter | Freiliegende Kabellänge: | 185 mm (Standard) |
| Gesamtlänge: | 255 Millimeter | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Kabeldichtungen aus Spinndraht,Schleudern und Schleudern |
||
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Größe | 255*14*12,4 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-CC182A |
| Material | Eisen 45, ABS, galvanisierter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 2.8 KN (285,7 kg) |
| Kabeldurchmesser | 1.80 mm |
| Markierbares Gebiet | 26*7 mm |
| Exposed Kabellänge | 185 mm (Standard) |
| Gesamtlänge | 255 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Laser | |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284