|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 255*14*12.4mm | 材料: | 鉄45のABS、電流を通された鋼線 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 2.8 KN (285.7KG) | ケーブル径: | 1.80 mm |
| マーク可能なエリア: | 26*7 mm | 露出ケーブル長さ: | 185mm (デフォルト) |
| 全長: | 255のmm | 色: | 赤、黄、青、緑、オレンジ |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | カスタムワイヤーケーブルシール,改ざん防止ケーブルセキュリティシール |
||
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| サイズ | 255*14*12.4 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-CC182A |
| 素材 | 鉄45、ABS、亜鉛メッキ鋼線 |
| 引張強度 | 2.8 KN (285.7KG) |
| ケーブル径 | 1.80 mm |
| 刻印可能エリア | 26*7 mm |
| 露出ケーブル長 | 185 mm (デフォルト) |
| 全長 | 255 mm |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ |
| 印刷 | レーザー |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 8309900000 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284