|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 255*14*12,4 mm | Material: | Ferro 45, ABS, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 2.8 KN (285,7 kg) | Diâmetro do cabo: | 1,80 milímetros |
| Área marcável: | 26*7 milímetro | Comprimento do cabo exposto: | 185 mm (por defeito) |
| Comprimento total: | 255 milímetros | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Fechaduras de cabos de arame,Segurança do cabo |
||
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 255*14*12,4 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CC182A |
| Material | Ferro 45, ABS, fio de aço galvanizado |
| Resistência à Tração | 2,8 KN (285,7 KG) |
| Diâmetro do Cabo | 1,80 mm |
| Área Marcável | 26*7 mm |
| Comprimento do Cabo Exposto | 185 mm (padrão) |
| Comprimento Total | 255 mm |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 1000 Peças |
| Código HS | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284