|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 255*14*12.4mm | 재료: | 철 45, ABS, 아연 도금 강선 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 2.8 노(285.7kg) | 케이블 직경: | 1.80 밀리미터 |
| 표시 가능 영역: | 26*7 밀리미터 | 노출된 케이블 길이: | 185mm(기본) |
| 전체 길이: | 255 밀리미터 | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 와이어 케이블 씰,변조 방지 케이블 보안 씰 |
||
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 255*14*12.4mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-CC182A |
| 소재 | 철 45, ABS, 진열 철 실 |
| 팽창 강도 | 2.8 KN (285.7KG) |
| 케이블 직경 | 1.80mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 26*7mm |
| 노출된 케이블 길이가 | 185mm (디폴트) |
| 전체 길이가 | 255mm |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284