|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 500*24*6.8mm | 재료: | PP, 스테인리스 스틸 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 191N(19.5kgf) | 전체 길이: | 500mm |
| 작업 길이: | 438mm | 평균 체중: | 4.8g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 38*너비 24mm | 다른 시리즈: | 미국-PS550 / 미국-PS600 / 미국-PS700 |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | 인쇄: | 원자 램프 |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 플라스틱 안전 봉쇄,조절 가능한 플라스틱 안전 밀봉 |
||
| 항목 | 값 |
|---|---|
| 크기 | 500*24*6.8 mm |
| 원산지 | 중국, 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-PS500 |
| 재질 | PP, 스테인리스 스틸 |
| 인장 강도 | 191 N (19.48 KG) |
| 전체 길이 | 500 mm |
| 작업 길이 | 438 mm |
| 평균 무게 | 4.8 g / 개 |
| 마킹 영역 | L 38*W 24 mm |
| 기타 시리즈 | US-PS550 / US-PS600 / US-PS700 |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황, 검정, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| HS 코드 | 3926909090 |
패키지: 200개/가방, 4000개/상자
상자 크기: 80*31*31 cm
총 중량: 20.8 KG | 순 중량: 20.0 KG
항저우 지젠 테크놀로지 CO., LTD.는 2021년에 설립되었으며 중국 항저우시 샤오산구에 위치하고 있습니다. 이 회사는 특히 컨테이너 씰, 플라스틱 씰, 미터 씰, 보이드 스티커, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이 및 기타 액세서리와 같은 다양한 일회용 보안 씰링 보호 품목을 제공하며, 이는 물류, 해상 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류 및 포장 산업에 적용됩니다. Jizhen은 고객 서비스에 대한 우리의 최우선적인 성실함, 초진실함을 의미합니다!
우리는 중국 저장성에 기반을 두고 있으며 2021년부터 시작하여 국내 시장(37.00%), 북미(22.00%), 중동(16.00%), 아프리카(10.00%), 동남아시아(7.00%), 남미(2.00%), 동아시아(1.00%), 서유럽(1.00%), 남유럽(1.00%), 중앙 아메리카(1.00%), 북유럽(1.00%), 동유럽(1.00%), 남아시아(0.00%), 오세아니아(0.00%)에 판매합니다. 저희 사무실에는 총 1-4명의 직원이 있습니다.
항상 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 제공합니다. 항상 배송 전에 최종 검사를 수행합니다.
보안 씰, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 타이
우리는 컨테이너 볼트 씰, 케이블 씰, 플라스틱 씰, 미터 씰, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이, 보이드 스티커와 같은 보안 씰을 제조, 맞춤 제작 및 공급하는 데 전문적이며, 고객의 요구 사항과 판매 후 서비스를 충족시키기 위해 신속하게 대응합니다.
수락된 배송 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 특송; 수락된 결제 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; 수락된 결제 유형: T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal, 웨스턴 유니온; 구사 언어: 영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284