|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 500*24*6.8mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 191 N (19.5 kgf) | 全長: | 500mm |
| 作業長: | 438mm | 平均体重: | 4.8g/pc |
| マーキングエリア: | L 38*W 24mm | その他のシリーズ: | US-PS550 / US-PS600 / US-PS700 |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 500*24*6.8mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS500 |
| 材料 | PP,ステンレス鋼 |
| 張力強度 | 191 N (19.48 KG) |
| 総長 | 500mm |
| 作業時間 | 438mm |
| 平均重量 | 4.8g/pc |
| 標識エリア | L 38*W 24mm |
| 他のシリーズ | US-PS550 / US-PS600 / US-PS700 |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
パッケージ:200個/袋,4000個/箱
カートンのサイズ: 80*31*31cm
(ゴールドスタイン) 20.8kg
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
私たちは中国,チェ江に拠点を置いています 2021年から国内市場 (37.00%),北米 (22.00%),中東 (16.00%),アフリカ (10.00%),東南アジア (7.00%),南米 (2.00%),東アジア (1).00%),西ヨーロッパ (1.00%),南ヨーロッパ (1.00%),中央アメリカ (1.00%),北ヨーロッパ (1.00%),東ヨーロッパ (1.00%),南アジア (0.00%),オセアニア (0.00%).1~4人のスタッフがいます.
量産前には常に生産前サンプル,出荷前には必ず最終検査
セキュリティシール プラスチックボトルハンドル ナイロンケーブルタイト
私たちは,コンテナボルトシール,ケーブルシール,プラスチックシール,メーターシール,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,迅速な反応のボイドステッカーで,顧客のニーズと販売後のサービスに合わせて.
受け入れられる配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU,エクスプレス配送 受け入れられる支払い通貨:USD,EUR,CAD,HKD,GBP,CNY 受け入れられる支払い方式:T/T,MoneyGram,クレジットカード,PayPalウェスタン・ユニオン■ 言語:英語,中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284