|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 500*24*6,8 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 191 Н (19,5 кгф) | Общая длина: | 500 мм |
| Рабочая длина: | 438 мм | Средний вес: | 40,8 г / ч |
| Область маркировки: | L 38*W 24 мм | Другая серия: | US-PS550 / US-PS600 / US-PS700 |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Специальные пластиковые уплотнители,Регулируемые пластиковые уплотнители безопасности |
||
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Размер | 500*24*6,8 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PS500 |
| Материал | ПП, нержавеющая сталь |
| Прочность на растяжение | 191 Н (19,48 кг) |
| Общая длина | 500 мм |
| Рабочая длина | 438 мм |
| Средний вес | 4,8 г / шт. |
| Зона маркировки | Д 38*Ш 24 мм |
| Другие серии | US-PS550 / US-PS600 / US-PS700 |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазерная |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
Упаковка: 200 шт. / пакет, 4000 шт. / коробка
Размер коробки: 80*31*31 см
Вес брутто: 20,8 кг | Вес нетто: 20,0 кг
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. основана в 2021 году и расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу, Китай. Компания предлагает различные одноразовые средства защиты пломбирования, такие как контейнерные пломбы, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, наклейки с индикацией вскрытия, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и другие аксессуары, которые применяются в логистике, морских контейнерах, авиационных грузах, банках, транспортировке нефти и газа, производстве одежды и упаковочной промышленности. Jizhen означает высшую искренность, ультра-подлинность, это то, на чем мы основываем наше обслуживание клиентов!
Мы находимся в Чжэцзяне, Китай, с 2021 года, продаем на внутренний рынок (37,00%), Северную Америку (22,00%), Ближний Восток (16,00%), Африку (10,00%), Юго-Восточную Азию (7,00%), Южную Америку (2,00%), Восточную Азию (1,00%), Западную Европу (1,00%), Южную Европу (1,00%), Центральную Америку (1,00%), Северную Европу (1,00%), Восточную Европу (1,00%), Южную Азию (0,00%), Океанию (0,00%). В нашем офисе всего около 1-4 человек.
Всегда предпроизводственный образец перед массовым производством; Всегда окончательная проверка перед отгрузкой;
Пломбы безопасности, ручки для пластиковых бутылок, нейлоновые кабельные стяжки
Мы профессионально занимаемся производством, индивидуализацией и поставкой пломб безопасности, таких как контейнерные болтовые пломбы, кабельные пломбы, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок, наклейки с индикацией вскрытия, с быстрой реакцией на потребности клиентов и послепродажным обслуживанием.
Принятые условия доставки: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс-доставка; Принятая валюта платежа: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Принятый тип платежа: T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union; Языки: английский, китайский
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284