|
Produktdetails:
|
| Größe: | 500*24*6,8 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 191 N (19,5 Kgf) | Gesamtlänge: | 500 mm |
| Arbeitslänge: | 438 mm | Durchschnittsgewicht: | 40,8 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 38*W 24 mm | Andere Serien: | US-PS550 / US-PS600 / US-PS700 |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Kundenspezifische Kunststoff-Sicherheitsplomben,Verstellbare Kunststoff-Sicherheitsplomben |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 500*24*6,8 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS500 |
| Material | PP, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 191 N (19,48 KG) |
| Gesamtlänge | 500 mm |
| Arbeitsdauer | 438 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 40,8 g / pc |
| Markierungsfläche | L 38*W 24 mm |
| Andere Serien | US-PS550 / US-PS600 / US-PS700 |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser | |
| HS-Code | 3926909090 |
Verpackung: 200 Stück/Tasche, 4000 Stück/karton
Kartongröße: 80*31*31 cm
GW: 20,8 KG.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, ab 2021, verkaufen auf den Inlandsmarkt (37,00%), Nordamerika (22,00%), Mittlerer Osten (16,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (7,00%), Südamerika (2,00%),Ostasien (1).00%), Westeuropa (1,00%), Südeuropa (1,00%), Mittelamerika (1,00%), Nordeuropa (1,00%), Osteuropa (1,00%), Südasien (0,00%), Ozeanien (0,00%).In unserem Büro sind insgesamt 1 bis 4 Leute..
Immer eine Vorproduktionsprobe vor der Massenproduktion; immer eine endgültige Inspektion vor dem Versand;
Sicherheitsdichtungen, Plastikflaschengriffen, Nylonkabelbänder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY Akzeptierte Zahlungsart: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPalDie KommissionSprache: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284