|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 500*24*6,8 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Nombre d'écoulement | Longueur totale: | 500 millimètres |
| Durée de travail: | 438 mm | Poids moyen: | 40,8 g / pc |
| Zone de marquage: | L 38*W 24 mm | Autres séries: | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre où le véhicu |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique personnalisés,Sceaux de sécurité réglables en plastique |
||
| Article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 500*24*6,8 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS500 |
| Matériau | PP, Acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 191 N (19,48 KG) |
| Longueur totale | 500 mm |
| Longueur de travail | 438 mm |
| Poids moyen | 4,8 g / pc |
| Zone de marquage | L 38*l 24 mm |
| Autres séries | US-PS550 / US-PS600 / US-PS700 |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser |
| Code SH | 3926909090 |
Paquet : 200 pièces / sac, 4000 pièces / carton
Taille du carton : 80*31*31 cm
Poids brut : 20,8 KG | Poids net : 20,0 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit particulièrement divers articles de protection d'étanchéité jetables tels que des sceaux de conteneur, des sceaux en plastique, des sceaux de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs d'expédition, au fret aérien, aux banques, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries de l'emballage. Jizhen implique la sincérité ultime, l'ultra-authenticité, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021, et nous vendons sur le marché intérieur (37,00 %), en Amérique du Nord (22,00 %), au Moyen-Orient (16,00 %), en Afrique (10,00 %), en Asie du Sud-Est (7,00 %), en Amérique du Sud (2,00 %), en Asie de l'Est (1,00 %), en Europe de l'Ouest (1,00 %), en Europe du Sud (1,00 %), en Amérique centrale (1,00 %), en Europe du Nord (1,00 %), en Europe de l'Est (1,00 %), en Asie du Sud (0,00 %), en Océanie (0,00 %). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ; Toujours une inspection finale avant l'expédition ;
Sceaux de sécurité, poignées de bouteille en plastique, attaches de câble en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de sceaux de sécurité tels que des sceaux de conteneur à boulon, des sceaux à câble, des sceaux en plastique, des sceaux de compteur, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille, des autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express ; Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY ; Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union ; Langue parlée : anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284