|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 500*24*6,8 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 500 milímetros |
| Longitud de trabajo: | Cuadrados y demás | Peso promedio: | 4.8 g / pc |
| Área de marcado: | L 38*W 24 mm | Otras series: | Los datos de las pruebas de ensayo de los equipos de ensayo deberán estar disponibles en el formular |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Láser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico personalizados,Sellos de seguridad de plástico ajustables |
||
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 500*24*6,8 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | US-PS500 |
| El material | PP, acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Duración total | 500 mm |
| Duración del trabajo | Cubiertas |
| Peso medio | 4.8 g / pc |
| Área de marcado | L 38*W 24 mm |
| Otras series | Las condiciones de las pruebas de ensayo se determinarán en función de los resultados obtenidos. |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | El láser |
| Código del SH | 3926909090 |
Paquete: 200 piezas por bolsa, 4000 piezas por cartón
Tamaño del cartón: 80*31*31 cm
GW: 20,8 KG.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos basados en Zhejiang, China, a partir de 2021, vendemos al mercado doméstico (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Asia sudoriental (7.00%), América del Sur (2.00%),Asia Oriental y el Caribe (1).00%), Europa occidental (1.00%), Europa meridional (1.00%), América central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%), Asia meridional (0.00%), Oceanía (0.00%).Hay un total de 1-4 personas en nuestra oficina..
Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en masa; siempre inspección final antes del envío;
Sellos de seguridad, manijas de botellas de plástico, cableados de nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
Las condiciones de entrega aceptadas: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega rápida; Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal,En el caso de la Unión Occidental; Idioma hablado: Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284