|
Dettagli:
|
| Misurare: | 500*24*6,8 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 191 N (19,5 Kgf) | Lunghezza totale: | 500mm |
| Lunghezza di lavoro: | 438 mm | Peso medio: | 40,8 g / pc |
| Area di marcatura: | L 38*W 24 mm | Altre serie: | US-PS550 / US-PS600 / US-PS700 |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica su misura,Sigilli di sicurezza in plastica regolabili |
||
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 500*24*6,8 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PS500 |
| Materiale | PP, acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 191 N (19,48 KG) |
| Lunghezza complessiva | 500 mm |
| Durata del lavoro | 438 mm |
| Peso medio | 40,8 g / pc |
| Zona di marcatura | L 38*W 24 mm |
| Altre serie | US-PS550 / US-PS600 / US-PS700 |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Laser |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Imballaggio: 200 pcs/sacco, 4000 pcs/cartone
Dimensione del cartone: 80*31*31 cm
GW: 20,8 kg.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Siamo basati a Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo al mercato interno (37,00%), Nord America (22,00%), Medio Oriente (16,00%), Africa (10,00%), Asia sudorientale (7,00%), Sud America (2,00%),Asia orientale (1).00%), Europa occidentale (1,00%), Europa meridionale (1,00%), America centrale (1,00%), Europa settentrionale (1,00%), Europa orientale (1,00%), Asia meridionale (0,00%), Oceania (0,00%).Ci sono circa 1-4 persone nel nostro ufficio..
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione in serie; sempre ispezione finale prima della spedizione;
Sigilli di sicurezza, maniglie di bottiglie di plastica, cravatte da cavo di nylon
Siamo professionisti nella realizzazione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigillo per bulloni contenitori, sigillo per cavi, sigillo di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie,adesivi vuoti con reazione rapida per soddisfare le esigenze del cliente e servizi post vendita.
Condizioni di consegna accettate: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa; valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal,Western UnionLingua parlata: inglese, cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284