|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 210*21.5*15.0mm | 재료: | PP |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 70N(7.14kg) | 전체 길이: | 210 mm |
| 작업 길이: | 136 밀리미터 | 평균 체중: | 1.54g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 28 * 너비 18mm | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄: | 레이저/핫스탬프 | MOQ: | 100000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 플라스틱 안전 봉쇄,조절 가능한 플라스틱 안전 밀봉 |
||
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 크기 | 210*21.5*15.0 mm |
| 원산지 | 중국, 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-PS210F |
| 재질 | PP |
| 인장 강도 | 70 N (7.14 KG) |
| 전체 길이 | 210 mm |
| 작업 길이 | 136 mm |
| 평균 무게 | 1.54 g / 개 |
| 마킹 영역 | L 28 * W 18 mm |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황, 검정, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 / 핫 스탬프 |
| MOQ | 10000 개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
패키지: 500개/봉, 5000개/상자
상자 크기: 50*42*30 cm
총 중량: 8.70 KG
순 중량: 7.70 KG
수락된 배송 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 특급 배송
수락된 결제 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
수락된 결제 유형: T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal, 서부 연합
구사 언어: 영어, 중국어
항저우 지젠 테크놀로지 유한회사는 2021년에 설립되었으며 중국 항저우시 샤오산구에 위치하고 있습니다. 이 회사는 컨테이너 씰, 플라스틱 씰, 미터 씰, 무효 스티커, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이 및 기타 액세서리를 포함한 다양한 일회용 보안 씰링 보호 품목을 제공하는 데 특화되어 있습니다. 이러한 제품은 물류, 해상 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류 및 포장 산업 전반에 적용됩니다. "지젠"은 최고의 성실성과 초정밀 품질을 나타내며, 이는 고객 서비스 철학의 기초를 형성합니다.
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284