|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 210*21,5*15,0 mm | Matériel: | PP |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Pour les appareils de traitement des eaux usées | Longueur totale: | 210 mm |
| Durée de travail: | 136 mm | Poids moyen: | 10,54 g / pc |
| Zone de marquage: | L 28 * W 18 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer: | Laser / Stamp à chaud | MOQ: | 10000 PCS |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique personnalisés,Sceaux de sécurité réglables en plastique |
||
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Taille | 210*21,5*15,0 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures prises. |
| Matériel | PP |
| Résistance à la traction | Pour les appareils de traitement des eaux usées |
| Longueur totale | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de travail | 136 mm |
| Poids moyen | 10,54 g / pc |
| Zone de marquage | L 28 * W 18 mm |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser / Stamp à chaud |
| Quantité de produit | 10 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Le paquet:500 pièces par sac, 5000 pièces par carton
Taille du carton:50*42*30 cm
Poids brut:8.70 KG
Poids net:7.70 KG
Conditions de livraison acceptées:Dans le cas des produits importés, les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation.
Monnaie de paiement acceptée:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté:T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée:Anglais, chinois
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine.La société est spécialisée dans la fourniture de divers articles de protection jetables, y compris les joints de conteneurs.Ces produits sont utilisés dans les domaines de la logistique, des conteneurs de transport, du fret aérien, des services bancaires, de la logistique et de la logistique.transport de pétrole et de gaz"Jizhen" représente la plus grande sincérité et la qualité ultra-génine, qui constitue le fondement de notre philosophie de service à la clientèle.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284