|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 210*21.5*15.0mm | 材料: | PP |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 70 N (7.14 KG) | 全長: | 210 mm |
| 作業長: | 136mm | 平均体重: | 1.54g / pc |
| マーキングエリア: | L 28 * W 18 mm | 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ | MOQ: | 10000 PC |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 210*21.5*15.0mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS210F |
| 材料 | PP |
| 張力強度 | 70 N (7.14 KG) |
| 総長 | 210mm |
| 作業時間 | 136mm |
| 平均重量 | 1.54g / pc |
| 標識エリア | L 28 * W 18 mm |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー / 熱スタンプ |
| MOQ | 10000個 |
| HSコード | 3926909090 |
パッケージ:500個/袋,5000個/箱
カートンのサイズ:50*42*30cm
総重量:8.70キロ
純重量:7.70キロ
受け入れられた配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU,エキスプレス配送
承認された支払い通貨:USD,EUR,CAD,HKD,GBP,CNY
承認された支払いタイプ:T/T,MoneyGram,クレジットカード,PayPal,ウェスタンユニオン
話し言葉:英語,中国語
杭州ジゼンテクノロジー株式会社 (株) は2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.コンテナシールを含む様々な使い捨てのセキュリティシール保護品を提供することに特化した会社プラスチックシール,メーターシール,空気ステッカー,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー.これらの製品は,物流,輸送コンテナ,航空輸送貨物,銀行,石油・ガス輸送"ジゼン"は,最大限の誠実さと超本物的な品質を代表しています.
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284