|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 210*21,5*15,0 mm | Material: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 70 N (7,14 KG) | Comprimento total: | 210 mm |
| Comprimento de trabalho: | 136 mm | Peso Médio: | 10,54 g / pc |
| Área de marcação: | L 28 * W 18 mm | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir: | Laser / carimbo quente | Quantidade mínima: | 10000 pcs |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selos de segurança de plástico personalizados,Selos de segurança de plástico ajustáveis |
||
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 210*21.5*15.0 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PS210F |
| Material | PP |
| Resistência à Tração | 70 N (7.14 KG) |
| Comprimento Total | 210 mm |
| Comprimento de Trabalho | 136 mm |
| Peso Médio | 1.54 g / pc |
| Área de Marcação | C 28 * L 18 mm |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Impressão | Laser / Hot Stamp |
| MOQ | 10000 peças |
| Código HS | 3926909090 |
Pacote: 500pcs/saco, 5000pcs/caixa
Tamanho da Caixa: 50*42*30 cm
Peso Bruto: 8.70 KG
Peso Líquido: 7.70 KG
Termos de Entrega Aceitos: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Expressa
Moeda de Pagamento Aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de Pagamento Aceito: T/T, MoneyGram, Cartão de Crédito, PayPal, Western Union
Idioma Falado: Inglês, Chinês
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi fundada em 2021 e está localizada no Distrito de Xiaoshan, Cidade de Hangzhou, China. A empresa é especializada no fornecimento de vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, incluindo selos de contêiner, selos plásticos, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios. Esses produtos são aplicados em logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e indústrias de embalagem. "Jizhen" representa a máxima sinceridade e qualidade ultra-genuína, que forma a base de nossa filosofia de atendimento ao cliente.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284