|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 210*21.5*15.0mm | Bahan: | hal |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 70 N (7,14KG) | Panjang Keseluruhan: | 210 mm |
| Panjang kerja: | 136 mm | Berat Rata-Rata: | 1,54 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 28 * L 18 mm | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih |
| Mencetak: | Laser / Stempel Panas | MOQ: | 10000 PC |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Custom,Segel pengaman plastik yang dapat disesuaikan |
||
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 210*21,5*15,0 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS210F |
| Bahan | PP |
| Kekuatan Tarik | 70 N (7,14 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 210 mm |
| Panjang Kerja | 136 mm |
| Berat Rata-rata | 1,54 g / pc |
| Area Penandaan | P 28 * L 18 mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot Stamp |
| MOQ | 10000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Paket: 500pcs/tas, 5000pcs/karton
Ukuran Karton: 50*42*30 cm
Berat Kotor: 8,70 KG
Berat Bersih: 7,70 KG
Ketentuan Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata Uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Digunakan: Inggris, Cina
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021 dan berlokasi di Distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou, Cina. Perusahaan ini berspesialisasi dalam menyediakan berbagai item perlindungan segel keamanan sekali pakai termasuk segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya. Produk-produk ini diterapkan di seluruh industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, perbankan, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. "Jizhen" mewakili ketulusan tertinggi dan kualitas ultra-asli, yang membentuk dasar filosofi layanan klien kami.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284