|
Dettagli:
|
| Misurare: | 210*21.5*15.0 mm | Materiale: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 70 N (7,14 KG) | Lunghezza totale: | 210 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 136 mm | Peso medio: | 10,54 g / pc |
| Area di marcatura: | L 28 * W 18 mm | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa: | Laser / timbro a caldo | MOQ: | 10000 pezzi |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica su misura,Sigilli di sicurezza in plastica regolabili |
||
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 210*21.5*15.0 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PS210F |
| Materiale | PP |
| Resistenza alla trazione | 70 N (7,14 KG) |
| Lunghezza complessiva | di larghezza superiore a 5 mm |
| Durata del lavoro | 136 mm |
| Peso medio | 10,54 g / pc |
| Zona di marcatura | L 28 * W 18 mm |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Laser / timbro a caldo |
| MOQ | 10000 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Confezione:500 pezzi al sacchetto, 5000 pezzi al cartone
Dimensione della scatola:50*42*30 cm
Peso lordo:8.70 kg
Peso netto:7.70 kg
Termini di consegna accettati:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa
Moneta di pagamento accettata:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato:T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal, Western Union
Lingua parlata:Inglese, cinese
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021 e si trova nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou, Cina.L'azienda è specializzata nella fornitura di vari articoli di protezione della tenuta di sicurezza usa e getta, inclusi sigilli per contenitori, sigilli di plastica, sigilli di contatori, adesivi per vuoti, legami di cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori.trasporto di petrolio e gas"Jizhen" rappresenta la massima sincerità e la qualità ultra-genuina, che costituisce la base della nostra filosofia di servizio al cliente.
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284