|
Produktdetails:
|
| Größe: | 210*21,5*15,0 mm | Material: | PP |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 70 N (7,14 KG) | Gesamtlänge: | 210 mm |
| Arbeitslänge: | 136 mm | Durchschnittsgewicht: | 1.54 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 28 * W 18 mm | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Drucken: | Laser / Heißstempel | Mindestbestellmenge: | 10000 PCs |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Kundenspezifische Kunststoff-Sicherheitsplomben,Verstellbare Kunststoff-Sicherheitsplomben |
||
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Größe | 210*21,5*15,0 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PS210F |
| Material | PP |
| Zugfestigkeit | 70 N (7,14 KG) |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Arbeitslänge | 136 mm |
| Durchschnittsgewicht | 1,54 g / Stk. |
| Markierungsfläche | L 28 * B 18 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druck | Laser / Heißprägung |
| MOQ | 10000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Paket: 500 Stück/Beutel, 5000 Stück/Karton
Kartongröße: 50*42*30 cm
Bruttogewicht: 8,70 KG
Nettogewicht: 7,70 KG
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und hat seinen Sitz im Bezirk Xiaoshan, Stadt Hangzhou, China. Das Unternehmen ist spezialisiert auf die Bereitstellung verschiedener Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte, darunter Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylonkabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör. Diese Produkte werden in den Bereichen Logistik, Schifffahrtscontainer, Luftfracht, Bankwesen, Öl- und Gastransport, Bekleidung und Verpackungsindustrie eingesetzt. „Jizhen“ steht für höchste Aufrichtigkeit und ultra-echte Qualität, die die Grundlage unserer Kundenphilosophie bildet.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284