|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 300*25*7,8 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 395 Н (40,3 кг) | Общая длина: | 300 мм |
| Рабочая длина: | 186 mm | Средний вес: | 4.96 г / ч |
| Область маркировки: | L 50*W 25 мм | Другая серия: | US-PS400FT |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер / горячий штамп |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Регулируемые пластиковые пломбы 395 Н,Пластиковые пломбы 300 мм для контейнеров |
||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 300×25×7,8 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PS300FT |
| Материал | PP, нержавеющая сталь |
| Прочность на разрыв | 395 Н (40,3 кг) |
| Общая длина | 300 мм |
| Рабочая длина | 186 мм |
| Средний вес | 4,96 г / шт. |
| Зона маркировки | Д 50×Ш 25 мм |
| Другие серии | US-PS400FT |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер / горячее тиснение |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
300-мм пломба безопасности с регулируемой длиной для контейнеров
Упаковка: 200 шт. / пакет, 2500 шт. / коробка
Размер коробки: 50×42×30 см
Вес брутто: 13,40 кг
Вес нетто: 12,40 кг
Транспортная логистика, экспресс-доставка, почтовые посылки, банковское дело, авиакомпании, упаковка для кейтеринга, коробки, пакеты с застежкой-молнией, одежда и смежные отрасли.
Мы находимся в Чжэцзяне, Китай, основаны в 2021 году. Распределение рынка: Внутренний рынок (37,00%), Северная Америка (22,00%), Ближний Восток (16,00%), Африка (10,00%), Юго-Восточная Азия (7,00%), Южная Америка (2,00%), Восточная Азия (1,00%), Западная Европа (1,00%), Южная Европа (1,00%), Центральная Америка (1,00%), Северная Европа (1,00%), Восточная Европа (1,00%).
Пломбы безопасности, пластиковые ручки для бутылок, нейлоновые кабельные стяжки
Мы специализируемся на производстве, кастомизации и поставке пломб безопасности, включая пломбы для контейнеров, кабельные пломбы, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и наклейки void. Мы предлагаем быстрое реагирование на требования клиентов и комплексное послепродажное обслуживание.
Принятые условия доставки: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс-доставка
Принятая валюта платежа: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Принятый тип платежа: T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union
Языки общения: Английский, Китайский
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. была основана в 2021 году и расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу, Китай. Компания специализируется на предоставлении различных одноразовых средств защиты пломбирования, включая пломбы для контейнеров, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, наклейки void, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и другие аксессуары. Наши продукты применяются в логистике, судовых контейнерах, авиационных грузах, банковском деле, транспортировке нефти и газа, производстве одежды и упаковочной промышленности. "Jizhen" означает высшую искренность и ультра-качественную продукцию, что составляет основу нашей философии обслуживания клиентов.
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284