|
Dettagli:
|
| Misurare: | 300*25*7,8 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 395 N (40,3 KG) | Lunghezza totale: | 300 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 186 millimetri | Peso medio: | 40,96 g / pc |
| Area di marcatura: | L 50*W 25 mm | Altre serie: | US-PS400FT |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser / timbro a caldo |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di plastica regolabili da 395N,Sigilli di plastica da 300 mm per container |
||
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 300×25×7,8 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PS300FT |
| Materiale | PP, Acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 395 N (40,3 kg) |
| Lunghezza totale | 300 mm |
| Lunghezza di lavoro | 186 mm |
| Peso medio | 4,96 g / pz |
| Area di marcatura | L 50×L 25 mm |
| Altre serie | US-PS400FT |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser / Stampa a caldo |
| Codice HS | 3926909090 |
Sigillo di sicurezza in plastica per container da 300 mm a tenuta a strappo
Pacchetto: 200 pezzi / sacco, 2500 pezzi / cartone
Dimensioni del cartone: 50×42×30 cm
Peso lordo: 13,40 kg
Peso netto: 12,40 kg
Logistica di trasporto, corriere espresso, pacchi postali, banche, compagnie aeree, pacchi di catering, scatole, sacchetti con cerniera, abbigliamento e settori correlati.
Siamo con sede nello Zhejiang, Cina, fondati nel 2021. La nostra distribuzione di mercato: Mercato interno (37,00%), Nord America (22,00%), Medio Oriente (16,00%), Africa (10,00%), Sud-est asiatico (7,00%), Sud America (2,00%), Asia orientale (1,00%), Europa occidentale (1,00%), Europa meridionale (1,00%), America centrale (1,00%), Europa settentrionale (1,00%), Europa orientale (1,00%).
Sigilli di sicurezza, Maniglie per bottiglie in plastica, Fascette in nylon
Siamo specializzati nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza, inclusi sigilli per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e adesivi void. Offriamo tempi di risposta rapidi per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita completi.
Termini di consegna accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Consegna espressa
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, Carta di credito, PayPal, Western Union
Lingua parlata: Inglese, Cinese
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021 e si trova nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou, Cina. L'azienda è specializzata nella fornitura di vari articoli di protezione per sigillatura monouso, inclusi sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori. I nostri prodotti sono applicati nei settori della logistica, container marittimi, carico aereo, banche, trasporto di petrolio e gas, abbigliamento e imballaggio. "Jizhen" rappresenta la massima sincerità e una qualità ultra-autentica, che costituisce la base della nostra filosofia di servizio al cliente.
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284