|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 300*25*7,8 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 395 N (40,3 kg) | Longueur totale: | 300 millimètres |
| Durée de travail: | 186 millimètres | Poids moyen: | 40,96 g / pc |
| Zone de marquage: | L 50*W 25 mm | Autres séries: | US-PS400FT, sous réserve de l'utilisation de la méthode suivante: |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser / Stamp à chaud |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Joints en plastique réglables 395N,Joints en plastique de 300 mm pour conteneurs |
||
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Taille | de diamètre inférieur ou égal à 500 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | US-PS300FT, sous réserve de l'utilisation de la méthode suivante: |
| Matériel | PP, acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 395 N (40,3 kg) |
| Longueur totale | 300 mm |
| Durée de travail | 186 mm |
| Poids moyen | 40,96 g / pc |
| Zone de marquage | L 50 × W 25 mm |
| Autres séries | US-PS400FT, sous réserve de l'utilisation de la méthode suivante: |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser / estampage à chaud |
| Code du SH | 3926909090 |
300 mm Tireur de sécurité étroite tamper conteneur de sécurité scellé en plastique
Le paquet:200 pièces par sac, 2500 pièces par carton
Taille du carton:50 × 42 × 30 cm
Poids brut:13.40 KG
Poids net:12.40 KG
Logistique du transport, express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, colis de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements et industries connexes.
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, créés en 2021. Notre distribution de marché: Marché intérieur (37.00%), Amérique du Nord (22.00%), Moyen-Orient (16.00%), Afrique (10.00%), Asie du Sud-Est (7.00%),Amérique du Sud (2.00%), Asie de l'Est (1,00%), Europe de l'Ouest (1,00%), Europe du Sud (1,00%), Amérique centrale (1,00%), Europe du Nord (1,00%), Europe de l'Est (1,00%).
Sceaux de sécurité, poignées de bouteilles en plastique, attaches de câbles en nylon
Nous sommes spécialisés dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité, y compris les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteille et les autocollants de vide.Nous offrons des temps de réponse rapides pour répondre aux exigences des clients et des services après-vente complets.
Conditions de livraison acceptées:Dans le cas des produits importés, les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation.
Monnaie de paiement acceptée:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté:T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée:Anglais, chinois
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine.La société est spécialisée dans la fourniture de divers articles de protection jetables, y compris les joints de conteneurs.Nos produits sont utilisés dans la logistique, les conteneurs d'expédition, le fret aérien, les services bancaires,transport de pétrole et de gaz"Jizhen" représente la plus grande sincérité et la qualité ultra-génine, qui constitue le fondement de notre philosophie de service à la clientèle.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284