|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 300*25*7,8 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 395 N (40,3 KG) | Longitud total: | 300 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 186 milímetros | Peso promedio: | 4.96 g / pc |
| Área de marcado: | L 50*W 25 mm | Otras series: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de plástico ajustables de 395 N,Sellos de plástico de 300 mm para contenedores |
||
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 300×25×7.8 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS300FT |
| Material | PP, Acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | 395 N (40.3 KG) |
| Longitud total | 300 mm |
| Longitud de trabajo | 186 mm |
| Peso promedio | 4.96 g / ud |
| Área de marcado | L 50×W 25 mm |
| Otras series | US-PS400FT |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser / Hot stamp |
| Código HS | 3926909090 |
Precinto de plástico de seguridad para contenedores de 300 mm, a prueba de manipulaciones
Paquete: 200 uds / bolsa, 2500 uds / cartón
Tamaño del cartón: 50×42×30 cm
Peso bruto: 13.40 KG
Peso neto: 12.40 KG
Logística de transporte, mensajería, paquetes postales, banca, aerolíneas, embalaje de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa y industrias relacionadas.
Tenemos nuestra sede en Zhejiang, China, establecida en 2021. Nuestra distribución de mercado: Mercado nacional (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%), América del Sur (2.00%), Asia Oriental (1.00%), Europa Occidental (1.00%), Europa del Sur (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%).
Precintos de seguridad, Asas para botellas de plástico, Bridas de nylon
Nos especializamos en la fabricación, personalización y suministro de precintos de seguridad, incluidos precintos para contenedores, precintos de cable, precintos de plástico, precintos para medidores, bridas de nylon, asas para botellas y pegatinas de vacío. Ofrecemos tiempos de respuesta rápidos para satisfacer los requisitos del cliente y servicios integrales postventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega exprés
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, Tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idioma hablado: Inglés, Chino
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. fue establecida en 2021 y está ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa se especializa en el suministro de varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables, incluidos precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas para botellas y otros accesorios. Nuestros productos se aplican en las industrias de logística, contenedores de envío, carga aérea, banca, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y embalaje. "Jizhen" representa la máxima sinceridad y una calidad ultra genuina, que forma la base de nuestra filosofía de servicio al cliente.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284