|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 300*25*7.8mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 395 N (40.3 KG) | 全長: | 300mm |
| 作業長: | 186のmm | 平均体重: | 4.96g / pc |
| マーキングエリア: | L 50*W 25mm | その他のシリーズ: | US-PS400FT |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 395N 調節可能 プラスチックシール,300mm コンテナ用プラスチックシール |
||
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 300×25×7.8mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS300FT |
| 材料 | PP,ステンレス鋼 |
| 張力強度 | 395 N (40.3 KG) |
| 総長 | 300mm |
| 作業時間 | 186mm |
| 平均重量 | 4.96g / pc |
| 標識エリア | L 50×W 25mm |
| 他のシリーズ | US-PS400FT |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード | 3926909090 |
300mm 引く 密度の高い安全 操作容器 安全 プラスチックシール
パッケージ:200個/袋,2500個/箱
カートンのサイズ:50×42×30cm
総重量:13.40キロ
純重量:12.40キロ
輸送物流,特急,郵便包裹,銀行,航空会社,キャテリングパッケージ,箱,ジッパーバッグ,衣類,関連産業
当社は,中国,チェ江に拠点を置く. 2021年に設立. 当社の市場分布:国内市場 (37.00%),北米 (22.00%),中東 (16.00%),アフリカ (10.00%),東南アジア (7.00%),南アメリカ (2).00%),東アジア (1.00%),西ヨーロッパ (1.00%),南ヨーロッパ (1.00%),中央アメリカ (1.00%),北ヨーロッパ (1.00%),東ヨーロッパ (1.00%).
セキュリティシール プラスチックボトルハンドル ナイロンケーブルタイト
私たちは,コンテナボルトシール,ケーブルシール,プラスチックシール,メーターシール,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,および空白ステッカーを含むセキュリティシールを製造,カスタマイズ,および供給することに特化した.迅速な応答時間と包括的な販売後のサービスを提供します.
受け入れられた配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU,エキスプレス配送
承認された支払い通貨:USD,EUR,CAD,HKD,GBP,CNY
承認された支払いタイプ:T/T,MoneyGram,クレジットカード,PayPal,ウェスタンユニオン
話し言葉:英語,中国語
杭州ジゼンテクノロジー株式会社 (株) は2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.コンテナシールを含む様々な使い捨てのセキュリティシール保護品を提供することに特化した会社プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー. 私たちの製品は,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油・ガス輸送"ジゼン"は,最大限の誠実さと超本物的な品質を代表しています.
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284