|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 300*25*7.8mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 395 N (40,3KG) | Panjang Keseluruhan: | 300mm |
| Panjang kerja: | 186 mm | Berat Rata-Rata: | 4,96 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 50*L 25 mm | Seri lainnya: | AS-PS400FT |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser / Stempel panas |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel plastik 395N yang dapat diatur,Segel plastik 300 mm untuk kontainer |
||
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 300 × 25 × 7,8 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS300FT |
| Bahan | PP, baja tahan karat |
| Kekuatan tarik | 395 N (40.3 KG) |
| Panjang keseluruhan | 300 mm |
| Waktu Kerja | 186 mm |
| Berat Rata-rata | 4.96 g / pc |
| Daerah Penandaan | L 50 × W 25 mm |
| Seri lainnya | US-PS400FT |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot Stamp |
| Kode HS | 3926909090 |
300mm Tarik Aman ketat tamper Kontainer Keamanan Plastik Seal
Paketnya:200 pcs / tas, 2500 pcs / karton
Ukuran Kotak:50 × 42 × 30 cm
Berat Bruto:13.40 KG
Berat bersih:12.40 KG
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dan industri terkait.
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, didirikan pada tahun 2021. Distribusi pasar kami: Pasar Dalam Negeri (37.00%), Amerika Utara (22.00%), Timur Tengah (16.00%), Afrika (10.00%), Asia Tenggara (7.00%),Amerika Selatan (2.00%), Asia Timur (1,00%), Eropa Barat (1,00%), Eropa Selatan (1,00%), Amerika Tengah (1,00%), Eropa Utara (1,00%), Eropa Timur (1,00%).
Segel keamanan, pegangan botol plastik, tali kabel nilon
Kami mengkhususkan diri dalam pembuatan, kustomisasi, dan memasok segel keamanan termasuk segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol, dan stiker kosong.Kami menawarkan waktu respons yang cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual yang komprehensif.
Ketentuan Pengiriman yang Diterima:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Express
Mata uang pembayaran yang diterima:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis pembayaran yang diterima:T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Diucapkan:Bahasa Inggris, Cina
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021 dan terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou, Cina.Perusahaan ini mengkhususkan diri dalam menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai termasuk segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, ikatan kabel nilon, pegangan botol, dan aksesoris lainnya.transportasi minyak dan gas"Jizhen" mewakili kejujuran dan kualitas ultra-asli, yang merupakan dasar dari filosofi layanan pelanggan kami.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284