|
Подробная информация о продукте:
|
| Материал: | Пластик, HDPE | использовать: | бутылка |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | > 98 N (10,0 KG) | Общий размер: | 165*101*42 мм |
| Средний вес: | 18.52 г / ч | Диаметр бутылки для применения: | 27-28 мм |
| Приложение: | 6 бутылок | Кастомизация: | Приемлемый |
| Цвет: | Красный, синий, желтый, оранжевый, белый | минимальный заказ: | 5000 шт. |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Пластиковый держатель для бутылок на 6 шт. из ПНД,Пластиковый держатель для молочных бутылок из ПНД |
||
Пластиковая ручка для бутылок — это простой инструмент, изготовленный из полиэтилена высокой плотности (ПНД), соответствующий стандарту RoHs. Отверстие ручки имеет кольцевые петли, которые обеспечивают достаточно плотное крепление для переноски вручную.
У нас есть варианты ручек для пластиковых бутылок на 1, 2, 3, 4, 6 и 8 бутылок, которые подходят для горлышек бутылок диаметром 28 мм, 30 мм, 38 мм. Цвета ручек поддерживают настройку по коду Pantone, минимальный объем заказа — 10 000 шт. на цвет. При необходимости можно напечатать и наклеить штрих-код на термобумаге. Плоские зажимы для ручек бутылок также могут быть напечатаны шелкографией с логотипом.
Упаковка ручки: 25 шт./связка, или 50 шт./связка, или оптовая упаковка в коробке. Пожалуйста, измерьте максимальный и минимальный диаметр горлышка вашей бутылки, а также диаметр бутылки, чтобы мы могли проверить и подобрать подходящую ручку для ваших упаковочных решений.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Материал | ПНД |
| Предел прочности при растяжении | > 98 Н (10,0 кг) |
| Общий размер | 165*101*42 мм |
| Средний вес | 18,52 г / шт. |
| Диаметр бутылки для применения | 27-28 мм |
| Применение | Переноска 6 бутылок |
| Настройка | Приемлемо |
| Цвет | Красный, синий, желтый, оранжевый, белый |
Переноска напитков, промо-акции с напитками, вода и т. д.
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284