|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플라스틱, HDPE | 사용: | 병 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | > 98N(10.0KG) | 전체 사이즈: | 165*101*42mm |
| 평균 체중: | 18.52g/개 | 적용 병 직경: | 27~28mm |
| 애플리케이션: | 6병 운반 | 맞춤화: | 허용됨 |
| 색상: | 빨간색, 파란색, 노란색, 주황색, 흰색 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | HDPE 플라스틱 6 팩 병 수납기,HDPE 플라스틱 우유 병 기기 |
||
플라스틱 병 손잡이는 RoHs 표준에 맞는 HDPE 플라스틱으로 만든 간단한 도구입니다.그리고 손잡이 입은 반지 모양의 루프 클랩으로 설계되었습니다.
우리는 1 팩, 2 팩, 3 팩, 4 팩, 6 팩 및 8 팩 플라스틱 병 손잡이 선택이 있습니다. 병 목 지름 28mm, 30mm, 38mm에 적용됩니다.핸들 색상 지원 패톤 코드 사용자 정의, MOQ 색상 당 10,000pcs. 바 코드는 열 종이 인쇄 및 필요에 따라 표시 될 수 있습니다. 평면 병 손잡이 클립 또한 로고와 함께 실크 스크린 인쇄 될 수 있습니다.
손잡이의 패키지는 25pcs / 팩, 또는 50pcs / 팩, 또는 대용량 패키지 카튼에 있습니다. 당신의 병 목을 측정하십시오.우리는 귀하의 패키지 솔루션에 적합한 핸들을 확인하고 일치 할 수 있도록.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 소재 | HDPE |
| 팽창 강도 | > 98 N (10.0 KG) |
| 전체 크기 | 165*101*42mm |
| 평균 무게 | 180.52g/pc |
| 접종 병 지름 | 27~28mm |
| 적용 | 6 병 |
| 사용자 정의 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 노란색, 주황색, 흰색 |
음료 운반, 음료 구속 프로모션, 물 등
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284