|
Produktdetails:
|
| Material: | Kunststoff, HDPE | verwenden: | Flasche |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 98 N (10,0 KG) | Gesamtgröße: | 165*101*42 mm |
| Durchschnittsgewicht: | 18.52 g / pc | Durchmesser der Anwendungsflasche: | 27 bis 28 mm |
| Anwendung: | 6 Flaschen mitnehmen | Anpassung: | Akzeptabel |
| Farbe: | Rot, Blau, Gelb, Orange, Weiß | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | HDPE-Flaschenhalter aus Kunststoff,HDPE-Milchflaschenträger aus Kunststoff |
||
Der Plastikflaschengriff ist ein einfaches Werkzeug aus HDPE-Kunststoff, das der RoHs-Norm entspricht.und der Griff Mund ist mit ringförmigen Schleifen verschließen sicherstellen Paket eng genug, um mit bloßer Hand zu tragen.
Wir haben 1 Packung, 2 Packungen, 3 Packungen, 4 Packungen, 6 Packungen und 8 Packungen Plastikflaschengriff-Optionen, die für Flaschenhals Durchmesser 28mm, 30mm, 38mm gelten.Handflächen unterstützen Pantone-Code zur Anpassung, MOQ 10.000 Stück pro Farbe. Barcode kann thermisches Papier gedruckt und gekennzeichnet werden, wenn nötig. Die flachen Flaschengriff-Clips können auch mit Logo gedruckt werden.
Die Packung des Griffes beträgt 25 Stück/Bündel, oder 50 Stück/Bündel, oder Massenpackung in einem Karton. Bitte messen Sie Ihren Flaschenhals Max.Durchmesser und Min.Durchmesser sowie der Durchmesser der Flasche, damit wir den passenden Griff für Ihre Packungslösungen überprüfen und anpassen können.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Zugfestigkeit | > 98 N (10,0 KG) |
| Gesamtgröße | 165*101*42 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 18.52 g / pc |
| Anwendungsflaschendurchmesser | 27 bis 28 mm |
| Anwendung | 6 Flaschen mitnehmen |
| Anpassung | Akzeptabel |
| Farbe | Rot, Blau, Gelb, Orange, Weiß |
Getränke mitnehmen, Getränke promoten, Wasser usw.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284