|
Détails sur le produit:
|
| Matériel: | Plastique, PEHD | utiliser: | bouteille |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 98 N (10,0 KG) | Taille globale: | 165*101*42 mm |
| Poids moyen: | 18.52 g / pc | Diamètre du flacon d'application: | 27 à 28 mm |
| Application: | 6 Bouteilles à emporter | Personnalisation: | Acceptable |
| Couleur: | Rouge, bleu, jaune, orange, blanc | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Porteur de bouteille en plastique HDPE de 6 paquets,Porteur de bouteille de lait en plastique HDPE |
||
La poignée de bouteille en plastique est un outil simple fabriqué en plastique PEHD, conforme à la norme RoHs. L'ouverture de la poignée est conçue avec des boucles annulaires pour assurer un emballage suffisamment serré pour être transporté à la main nue.
Nous avons des choix de poignées de bouteilles en plastique pour 1, 2, 3, 4, 6 et 8 bouteilles, applicables aux diamètres de goulot de bouteille de 28 mm, 30 mm, 38 mm. Les couleurs des poignées prennent en charge le code Pantone pour la personnalisation, MOQ 10 000 pièces par couleur. Le code-barres peut être imprimé sur papier thermique et étiqueté si nécessaire. Les clips de poignée de bouteille plats peuvent également être sérigraphiés avec un logo.
L'emballage de la poignée est de 25 pièces/faisceau, ou 50 pièces/faisceau, ou en vrac dans un carton. Veuillez mesurer le diamètre maximum et minimum de votre goulot de bouteille ainsi que le diamètre de la bouteille afin que nous puissions vérifier et trouver la poignée adaptée à vos solutions d'emballage.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériau | PEHD |
| Résistance à la traction | > 98 N (10,0 KG) |
| Dimensions hors tout | 165*101*42 mm |
| Poids moyen | 18,52 g / pièce |
| Diamètre de bouteille d'application | 27-28 mm |
| Application | Transport de 6 bouteilles |
| Personnalisation | Acceptable |
| Couleur | Rouge, Bleu, Jaune, Orange, Blanc |
Transport de boissons, promotion de boissons, eau, etc.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284