|
Dettagli:
|
| Materiale: | Plastica, HDPE | utilizzo: | bottiglia |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 98 N (10,0 KG) | Dimensioni complessive: | 165*101*42 mm |
| Peso medio: | 18.52 g / pc | Diametro del flacone di applicazione: | 27-28 mm |
| Applicazione: | 6 Bottiglie da portare | Personalizzazione: | Accettabile |
| Colore: | Rosso, Blu, Giallo, Arancione, Bianco | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Portabottiglie in plastica HDPE da 6 confezioni,Portabottiglie del latte in plastica HDPE |
||
Il portabottiglie in plastica è un semplice strumento realizzato in materiale plastico HDPE conforme allo standard RoHs, e l'apertura del manico è progettata con anelli circolari che assicurano un imballaggio sufficientemente saldo da poter essere trasportato a mani nude.
Abbiamo scelte di portabottiglie in plastica da 1, 2, 3, 4, 6 e 8 confezioni, applicabili a diametri di collo di bottiglia di 28 mm, 30 mm, 38 mm. I colori del manico supportano il codice Pantone per la personalizzazione, MOQ 10.000 pezzi per colore. Il codice a barre può essere stampato su carta termica e etichettato se necessario. Le clip piatte per maniglie di bottiglia possono anche essere serigrafate con il logo.
La confezione del manico è di 25 pezzi/fascio, o 50 pezzi/fascio, o confezione sfusa in un cartone. Si prega di misurare il diametro massimo e minimo del collo della bottiglia, nonché il diametro della bottiglia, in modo da poter verificare e abbinare il manico adatto alle vostre soluzioni di imballaggio.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Resistenza alla trazione | > 98 N (10,0 KG) |
| Dimensioni complessive | 165*101*42 mm |
| Peso medio | 18,52 g / pz |
| Diametro bottiglia applicabile | 27-28 mm |
| Applicazione | Trasporto 6 bottiglie |
| Personalizzazione | Accettabile |
| Colore | Rosso, Blu, Giallo, Arancione, Bianco |
Trasporto bevande, promozione legatura bevande, acqua ecc.
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284