|
Detail produk:
|
| Bahan: | Plastik, HDPE | menggunakan: | Botol |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | > 98 N (10,0KG) | Ukuran keseluruhan: | 165*101*42mm |
| Berat Rata-Rata: | 18,52 gram/buah | Diameter botol aplikasi: | 27-28mm |
| Aplikasi: | 6 Botol Dibawa | Kustomisasi: | Dapat diterima |
| Warna: | Merah, Biru, Kuning, Oranye, Putih | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Pemegang botol HDPE plastik 6 bungkus,Pengangkut botol susu HDPE plastik |
||
Gagang botol plastik adalah alat sederhana yang terbuat dari bahan plastik HDPE yang sesuai dengan standar RoHs, dan mulut gagang dirancang dengan pengait lingkaran annular memastikan kemasan cukup kencang untuk dibawa dengan tangan kosong.
Kami memiliki pilihan gagang botol plastik 1 pak, 2 pak, 3 pak, 4 pak, 6 pak, dan 8 pak, yang berlaku untuk diameter leher botol 28mm, 30mm, 38mm. Warna gagang mendukung kode Pantone untuk kustomisasi, MOQ 10.000 pcs per warna. Kode batang dapat dicetak kertas termal dan diberi label jika diperlukan. Klip gagang botol datar juga dapat dicetak sablon dengan logo.
Paket gagang adalah 25 pcs/ikat, atau 50 pcs/ikat, atau paket massal dalam karton. Harap ukur diameter Max. dan Min. leher botol Anda serta diameter botol sehingga kami dapat memeriksa dan mencocokkan gagang yang sesuai untuk solusi kemasan Anda.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Kekuatan Tarik | > 98 N (10,0 KG) |
| Ukuran Keseluruhan | 165*101*42 mm |
| Berat Rata-rata | 18,52 g / pc |
| Diameter Botol Aplikasi | 27-28 mm |
| Aplikasi | Bawa 6 Botol |
| Kustomisasi | Dapat Diterima |
| Warna | Merah, Biru, Kuning, Oranye, Putih |
Bawa minuman, promosi ikatan minuman, air, dll.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284