|
商品の詳細:
|
| 材料: | プラスチック,HDPE | 使用: | ボトル |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | > 98 N (10.0 KG) | 全体のサイズ: | 165*101*42mm |
| 平均体重: | 18.52g / pc | 塗装ボトル直径: | 27〜28mm |
| 応用: | 6 瓶 持ち歩い | カスタマイズ: | 許容できる |
| 色: | 赤,青,黄色,オレンジ,白 | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | HDPEプラスチック 6パックボトルホルダー,HDPEプラスチック製のミルクボトル |
||
プラスチックボトルハンドルは、RoHS規格に準拠したHDPEプラスチック素材で作られたシンプルなツールです。ハンドルの口は、素手で持ち運べるように十分な強度を確保する輪状のループクラスプで設計されています。
1パック、2パック、3パック、4パック、6パック、8パックのプラスチックボトルハンドルの選択肢があり、ボトルネック径28mm、30mm、38mmに適用可能です。ハンドルの色はPantoneコードでカスタマイズ可能で、色あたり最低注文数量は10,000個です。必要に応じて、バーコードを感熱紙に印刷してラベルを貼ることもできます。フラットボトルハンドルクリップには、ロゴのシルクスクリーン印刷も可能です。
ハンドルのパッケージは、25個/束、または50個/束、またはカートンでのバルクパッケージです。お客様のボトルネックの最大径と最小径、およびボトルの直径を測定していただければ、お客様のパッケージソリューションに適したハンドルを確認し、マッチングすることができます。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 素材 | HDPE |
| 引張強度 | > 98 N (10.0 KG) |
| 全体サイズ | 165*101*42 mm |
| 平均重量 | 18.52 g / 個 |
| 適用ボトル径 | 27-28 mm |
| 用途 | 6本入りボトルキャリー |
| カスタマイズ | 可能 |
| 色 | 赤、青、黄、オレンジ、白 |
飲料キャリー、ドリンク販促、水など
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284