|
Datos del producto:
|
| Material: | Plastico, HDPE | usar: | botella |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 98 N (10,0 KG) | Tamaño total: | 165*101*42 mm |
| Peso promedio: | 18.52 g / pc | Diámetro del frasco de aplicación: | 27 a 28 mm |
| Solicitud: | 6 Botellas para llevar | Personalización: | Aceptable |
| Color: | Rojo, azul, amarillo, naranja, blanco | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Contenedor de botellas de plástico HDPE de 6 paquetes,Contenedor de botellas de leche de plástico HDPE |
||
El mango de botella de plástico es una herramienta simple hecha de material plástico HDPE que cumple con la norma RoHs,y la boca del mango está diseñada con bucles anulares cerradura asegurar el paquete lo suficientemente apretado para llevar con las manos desnudas.
Tenemos 1 paquete, 2 paquetes, 3 paquetes, 4 paquetes, 6 paquetes y 8 paquetes de manija de botella de plástico opciones, que se aplican para el diámetro del cuello de la botella 28mm, 30mm, 38mm.Los colores del mango soportan el código Pantone para personalizar, MOQ 10.000pcs por color. Código de barras puede ser impreso en papel térmico y etiquetado si es necesario.
El paquete de la manija es de 25pcs/bundle, o 50pcs/bundle, o paquete a granel en una caja de cartón.diámetro así como el diámetro de la botella para que podamos comprobar y combinar el mango adecuado para sus soluciones de paquete.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| El material | El HDPE |
| Resistencia a la tracción | > 98 N (10,0 KG) |
| Tamaño general | 165*101*42 mm |
| Peso medio | 18.52 g / pc |
| Diámetro de la botella de aplicación | 27 a 28 mm |
| Aplicación | 6 Botellas para llevar |
| Personalización | Es aceptable. |
| El color | Rojo, Azul, Amarillo, Naranja, Blanco |
Bebidas para llevar, promociones obligatorias de bebidas, agua, etc.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284