|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Plástico, HDPE | usar: | garrafa |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 98 N (10,0 KG) | Tamanho total: | 165*101*42 mm |
| Peso Médio: | 18.52 g / pc | Diâmetro do frasco de aplicação: | 27 a 28 mm |
| Aplicativo: | 6 garrafas para levar | Personalização: | Aceitável |
| Cor: | Vermelho, azul, amarelo, laranja, branco | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Porta-garrafas de plástico HDPE para 6 unidades,Transportador de garrafas de leite de plástico HDPE |
||
A alça para garrafas de plástico é uma ferramenta simples feita de material plástico HDPE que está em conformidade com o padrão RoHs, e a boca da alça é projetada com fechos em anel para garantir que a embalagem seja apertada o suficiente para ser carregada com a mão nua.
Temos opções de alças para garrafas de plástico de 1, 2, 3, 4, 6 e 8 unidades, que se aplicam a diâmetros de gargalo de garrafa de 28 mm, 30 mm e 38 mm. As cores das alças suportam código Pantone para personalização, MOQ de 10.000 unidades por cor. O código de barras pode ser impresso em papel térmico e etiquetado, se necessário. Os clipes de alça de garrafa plana também podem ser impressos com serigrafia com logotipo.
A embalagem da alça é de 25 unidades/pacote, ou 50 unidades/pacote, ou embalagem a granel em uma caixa. Por favor, meça o diâmetro máximo e mínimo do gargalo da sua garrafa, bem como o diâmetro da garrafa, para que possamos verificar e combinar a alça adequada para suas soluções de embalagem.
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Resistência à Tração | > 98 N (10,0 KG) |
| Tamanho Geral | 165*101*42 mm |
| Peso Médio | 18,52 g / unidade |
| Diâmetro da Garrafa de Aplicação | 27-28 mm |
| Aplicação | Transporte de 6 Garrafas |
| Personalização | Aceitável |
| Cor | Vermelho, Azul, Amarelo, Laranja, Branco |
Transporte de bebidas, promoção de bebidas, água, etc.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284