|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип: | Самоблокирующийся | Материал: | Найлон, PA66 |
|---|---|---|---|
| Общая длина: | 700 мм | Средний вес: | 300,8 г / ч |
| Предел прочности: | 1,540 Н (157,1 КГ) | Рабочая длина: | 300 мм (односторонний) |
| Область маркировки: | L 260*W 9,2 мм (одной стороны) | Цвет: | Черный, Белый |
| Распечатать: | Лазер / горячий штамп | минимальный заказ: | 500 шт. |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Черные нейлоновые кабельные галстуки 700 мм,Нилоновые кабельные галстуки для наручников |
||
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-NHC13X700 |
| Тип | Самоблокирующийся |
| Материал | Нейлон 66 |
| Общая длина | 700 мм |
| Средний вес | 30,80 г / шт. |
| Прочность на разрыв | 1540 Н (157,1 кг) |
| Рабочая длина | 300 мм (одна сторона) |
| Зона маркировки | Длина 260 * Ширина 9,0 мм (одна сторона) |
| Цвет | Черный, Белый |
| Печать | Лазерная / Горячее тиснение |
| Минимальный объем заказа | 500 шт. |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
Для лучшего обеспечения безопасности ваших товаров будут предоставлены профессиональные, экологически чистые, удобные и эффективные услуги по упаковке.
Контроль насилия со стороны преступников или бандитов, сопровождение заключенных под наблюдением.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. основана в 2021 году и расположена в районе Сяошань города Ханчжоу, Китай. Компания специализируется на предоставлении различных одноразовых средств защиты, таких как пломбы для контейнеров, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, наклейки с индикатором вскрытия, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и другие аксессуары, которые применяются в логистике, морских контейнерах, авиационных грузах, банковской сфере, транспортировке нефти и газа, производстве одежды и упаковочной промышленности. Jizhen означает крайнюю искренность, ультра-подлинность, это то, на чем мы строим наше обслуживание клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284