|
Dettagli:
|
| Tipo: | Autobloccante | Materiale: | di polietilene |
|---|---|---|---|
| Lunghezza totale: | 700 mm | Peso medio: | 300,8 g / pc |
| Resistenza alla trazione: | 1,540 N (157,1 KG) | Lunghezza di lavoro: | 300 mm (unilaterale) |
| Area di marcatura: | L 260*W 9,2 mm (unilaterale) | Colore: | Nero, bianco |
| Stampa: | Laser / timbro a caldo | MOQ: | 500 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Legami di cavo di nylon nero 700 mm,Legami di fibra di nylon per manette |
||
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-NHC13X700 |
| Tipo | Autobloccante |
| Materiale | Nylon 66 |
| Lunghezza totale | 700 mm |
| Peso medio | 30,80 g / pz |
| Resistenza alla trazione | 1.540 N (157,1 KG) |
| Lunghezza di lavoro | 300 mm (unilaterale) |
| Area di marcatura | L 260 * L 9,0 mm (unilaterale) |
| Colore | Nero, Bianco |
| Stampa | Laser / Stampaggio a caldo |
| MOQ | 500 pezzi |
| Codice HS | 3926909090 |
Per garantire al meglio la sicurezza delle tue merci, verranno forniti servizi di imballaggio professionali, ecologici, convenienti ed efficienti.
Controllo della violenza di criminali o gangster, trasferimento di prigionieri sotto sorveglianza.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione di sicurezza usa e getta come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano ai settori della logistica, dei container marittimi, del carico aereo, delle banche, del trasporto di petrolio e gas, dell'abbigliamento e dell'imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuinità, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284