|
Detalhes do produto:
|
| Tipo: | Autotravamento | Material: | Nylon, PA66 |
|---|---|---|---|
| Comprimento total: | 700 mm | Peso Médio: | 300,8 g / pc |
| Resistência à tracção: | 1,540 N (157,1 KG) | Comprimento de trabalho: | 300 mm (unilateral) |
| Área de marcação: | L 260*W 9,2 mm (lado único) | Cor: | Preto, Branco |
| Imprimir: | Laser / carimbo quente | Quantidade mínima: | 500 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Ligações de cabo de nylon preto 700 mm,Ligações de cabos de nylon para algemas |
||
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-NHC13X700 |
| Tipo | Auto-bloqueio |
| Materiais | De fibras sintéticas |
| Duração total | 700 mm |
| Peso médio | 300,80 g / pc |
| Resistência à tração | 1,540 N (157,1 KG) |
| Duração do trabalho | 300 mm (unilateral) |
| Área de marcação | L 260*W 9,0 mm (lado único) |
| Cores | Negro, Branco |
| Imprimir | Laser / carimbo quente |
| MOQ | 500 pcs |
| Código do SH | 3926909090 |
Para assegurar melhor a segurança das suas mercadorias, serão prestados serviços de embalagem profissionais, respeitadores do ambiente, convenientes e eficientes.
Os criminosos ou os gangsters controlam a violência, os prisioneiros passam a ser vigiados.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284