|
Détails sur le produit:
|
| Taper: | Autobloquant | Matériel: | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|---|---|
| Longueur totale: | 700 mm | Poids moyen: | 300,8 g / pc |
| Résistance à la traction: | 1,540 N (157,1 KG) | Durée de travail: | 300 mm (d'un seul côté) |
| Zone de marquage: | L 260*W 9,2 mm (d'un seul côté) | Couleur: | Noir, Blanc |
| Imprimer: | Laser / Stamp à chaud | MOQ: | 500 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Des attaches de câbles en nylon noir 700 mm,Des liens de câbles en nylon pour menottes |
||
| Article | Valeur |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-NHC13X700 |
| Type | Auto-bloquant |
| Matériau | Nylon 66 |
| Longueur totale | 700 mm |
| Poids moyen | 30,80 g / pc |
| Résistance à la traction | 1 540 N (157,1 KG) |
| Longueur de travail | 300 mm (un côté) |
| Zone de marquage | L 260 * L 9,0 mm (un côté) |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Impression | Laser / Estampage à chaud |
| MOQ | 500 pcs |
| Code SH | 3926909090 |
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, respectueux de l'environnement, pratiques et efficaces seront fournis.
Contrôle de la violence des criminels ou des gangsters, transfert de prisonniers sous surveillance.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, dans la ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit particulièrement divers articles de protection d'étanchéité de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs d'expédition, au fret aérien, aux banques, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, ultra-authentique, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284