|
Datos del producto:
|
| Tipo: | Autobloqueo | Material: | El material utilizado es el acero. |
|---|---|---|---|
| Longitud total: | 700 mm | Peso promedio: | 30.8 g / pc |
| Resistencia a la tracción: | 1,540 N (157,1 KG) | Longitud de trabajo: | 300 mm (sólo de lado) |
| Área de marcado: | L 260*W 9,2 mm (lado único) | Color: | Negro, Blanco |
| Imprimir: | Laser / estampado caliente | Cantidad mínima de pedido: | 500 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Las corbatas de cable de nylon negro 700 mm,Enlaces de cable de nylon para esposas |
||
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-NHC13X700 |
| Tipo | Autobloqueo |
| Material | Nylon 66 |
| Longitud total | 700 mm |
| Peso promedio | 30.80 g / ud |
| Resistencia a la tracción | 1.540 N (157,1 KG) |
| Longitud de trabajo | 300 mm (un lado) |
| Área de marcado | L 260 * W 9.0 mm (un lado) |
| Color | Negro, Blanco |
| Impresión | Láser / Estampado en caliente |
| MOQ | 500 piezas |
| Código HS | 3926909090 |
Para garantizar mejor la seguridad de sus productos, se proporcionarán servicios de embalaje profesionales, ecológicos, convenientes y eficientes.
Control de violencia de criminales o gángsters, traslado de prisioneros bajo vigilancia.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021 y está ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona especialmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas de botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir e industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos proponemos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284