|
Produktdetails:
|
| Typ: | Selbsthemmend | Material: | Naylon, PA66 |
|---|---|---|---|
| Gesamtlänge: | 700 mm | Durchschnittsgewicht: | 300,8 g / pc |
| Zugfestigkeit: | 1,540 N (157,1 KG) | Arbeitslänge: | 300 mm (einseitig) |
| Markierungsbereich: | L 260*W 9,2 mm (einseitig) | Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Drucken: | Laser / Heißstempel | Mindestbestellmenge: | 500 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Schwarze Nylon-Kabelbinder 700 mm,Nylon-Kabelbinder für Handschellen |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-NHC13X700 |
| Typ | Selbstverriegelnd |
| Material | Nylon 66 |
| Gesamtlänge | 700 mm |
| Durchschnittsgewicht | 30,80 g / Stk. |
| Zugfestigkeit | 1.540 N (157,1 KG) |
| Arbeitslänge | 300 mm (eine Seite) |
| Markierungsfläche | L 260*B 9,0 mm (eine Seite) |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Druck | Laser / Heißprägung |
| MOQ | 500 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Um die Sicherheit Ihrer Waren besser zu gewährleisten, werden professionelle, umweltfreundliche, bequeme und effiziente Verpackungsdienstleistungen angeboten.
Gewaltkontrolle von Kriminellen oder Gangstern, Verlegung von Gefangenen unter Aufsicht.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylon-Kabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, bei Containern, Luftfracht, Banken, Öl- und Gastransport, Bekleidung und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultra-echt, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284