|
제품 상세 정보:
|
| 유형: | 자동 잠금 | 재료: | 나일론, PA66 |
|---|---|---|---|
| 전체 길이: | 700mm | 평균 체중: | 30.8g/개 |
| 인장강도: | 1,540N(157.1KG) | 작업 길이: | 300mm(단면) |
| 마킹 영역: | L 260*W 9.2 mm (단면) | 색상: | 검정, 흰색 |
| 인쇄: | 레이저/핫스탬프 | MOQ: | 500 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 블랙 나일론 케이블 라이트 700mm,핸드메이드용 나일론 케이블 타이브 |
||
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-NHC13X700 |
| 종류 | 자동 잠금 |
| 소재 | 나일론 66 |
| 전체 길이가 | 700mm |
| 평균 무게 | 300.80g / pc |
| 팽창 강도 | 1,540 N (157.1 KG) |
| 작업 기간 | 300mm (일면) |
| 표기구역 | L 260*W 9.0mm (일면) |
| 색상 | 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 / 뜨거운 스탬프 |
| MOQ | 500개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
상품의 안전성을 더 잘 보장하기 위해 전문적이고 환경 친화적이며 편리하고 효율적인 포장 서비스를 제공 할 것입니다.
범죄자나 갱스터들이 폭력 통제를 하고, 수감자들은 감시하에 교류합니다.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284