|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 300*28*17,8 мм | Материал: | ПП, АБС |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 194 Н (19,80 кг) | Общая длина: | 300 мм |
| Рабочая длина: | 225 mm | Средний вес: | 30,84 г / ч |
| Область маркировки: | L 32*W 28 мм | особенность: | Притягивать крепкое уплотнение |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер / горячий штамп |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | пластиковые пломбы с натяжением,пластиковые пломбы для грузовиков с защитой от несанкционированного вскрытия |
||
| Спецификация | Значение |
|---|---|
| Размер | 300*28*17,8 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PS300B |
| Материал | PP, ABS |
| Прочность на растяжение | 194 Н (19,80 кг) |
| Общая длина | 300 мм |
| Рабочая длина | 225 мм |
| Средний вес | 3,84 г / шт. |
| Зона маркировки | Д 32*Ш 28 мм |
| Особенность | Самозатягивающееся уплотнение |
| Цвет | Красный, Желтый, Синий, Зеленый, Оранжевый, Черный, Белый |
| Печать | Лазерная / горячее тиснение |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
300-мм пластиковая пломба из ПП и АБС с лазерной нумерацией
200 шт. / пакет, 2500 шт. / коробка
Размер коробки: 57*40*35 см
Вес брутто: 10,60 кг
Вес нетто: 9,60 кг
Транспортная логистика, экспресс-доставка, почтовые посылки, банковское дело, авиакомпании, упаковка для кейтеринга, коробки, пакеты с застежкой-молнией, одежда и т. д.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. основана в 2021 году и расположена в районе Сяошань города Ханчжоу, Китай. Компания предлагает различные одноразовые средства защиты от несанкционированного доступа, такие как пломбы для контейнеров, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, наклейки void, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и другие аксессуары, которые применяются в логистике, морских контейнерах, авиационных грузах, банках, транспортировке нефти и газа, производстве одежды и упаковочной промышленности. Jizhen означает высшую искренность, ультра-подлинность, это то, чего мы придерживаемся в обслуживании наших клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284