|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 300*28*17.8mm | 材料: | PP、ABS |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 194 N (19.80 KG) | 全長: | 300mm |
| 作業長: | 225のmm | 平均体重: | 3.84g / pc |
| マーキングエリア: | L 32*W 28mm | 特徴: | 緊密密封を引っ張る |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 引き締め可能なプラスチック製セキュリティシール,改ざん防止プラスチック製トラックシール |
||
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 300*28*17.8mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS300B |
| 材料 | PP,ABS |
| 張力強度 | 194 N (19.80 KG) |
| 総長 | 300mm |
| 作業時間 | 225mm |
| 平均重量 | 3.84g / pc |
| 標識エリア | L 32*W 28mm |
| 特徴 | 緊密密封を引っ張る |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード | 3926909090 |
300mmレーザー シリアル番号付き PP ABS 挿入プラスチック セキュリティシール
200個/袋,2500個/箱
カートンのサイズ: 57*40*35cm
総重量: 10.60 kg
純重量:9.60kg
輸送物流,急便,郵便包裹,銀行,航空会社,飲食パック,箱,ジッパーバッグ,衣類など
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284