|
Dettagli:
|
| Misurare: | 300*28*17,8 mm | Materiale: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 194 N (19,80 KG) | Lunghezza totale: | 300 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 225 millimetri | Peso medio: | 30,84 g / pc |
| Area di marcatura: | L 32*W 28 mm | caratteristica: | Tirare stretta sigillatura |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser / timbro a caldo |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | sigilli di sicurezza in plastica a strappo,sigilli di sicurezza in plastica antimanomissione per camion |
||
| Specifiche | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 300*28*17,8 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PS300B |
| Materiale | PP, ABS |
| Resistenza alla trazione | 194 N (19,80 kg) |
| Lunghezza totale | 300 mm |
| Lunghezza di lavoro | 225 mm |
| Peso medio | 3,84 g / pezzo |
| Area di marcatura | L 32*L 28 mm |
| Caratteristica | Chiusura a strappo |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser / Stampa a caldo |
| Codice HS | 3926909090 |
Sigillo di sicurezza in plastica PP ABS con numero seriale laser da 300 mm
200 pezzi / sacchetto, 2500 pezzi / cartone
Dimensioni del cartone: 57*40*35 cm
Peso lordo: 10,60 kg
Peso netto: 9,60 kg
Logistica di trasporto, corriere espresso, pacchi postali, banche, compagnie aeree, pacchi di ristorazione, scatole, sacchetti con cerniera, abbigliamento, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione con sigillo di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano ai settori della logistica, container marittimi, carico aereo, banche, trasporto di petrolio e gas, abbigliamento e imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuinità, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284