|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 300*28*17.8mm | Bahan: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 194 N (19,80KG) | Panjang Keseluruhan: | 300mm |
| Panjang kerja: | 225 mm | Berat Rata-Rata: | 3,84 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 32*L 28 mm | Fitur: | Tarik penyegelan yang rapat |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Tarik segel keamanan plastik yang ketat,segel truk plastik yang mudah dimanipulasi |
||
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 300*28*17,8 mm |
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS300B |
| Bahan | PP, ABS |
| Kekuatan Tarik | 194 N (19,80 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 300 mm |
| Panjang Kerja | 225 mm |
| Berat Rata-rata | 3,84 g / pc |
| Area Penandaan | P 32*L 28 mm |
| Fitur | Penyegelan Tarik Kencang |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot Stamp |
| Kode HS | 3926909090 |
Segel Keamanan Plastik PP ABS Sisipan Nomor Seri Laser 300mm
200 pcs / tas, 2500 pcs / karton
Ukuran Karton: 57*40*35 cm
Berat Kotor: 10,60 KG
Berat Bersih: 9,60 KG
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dll.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284