|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 300*28*17,8 mm | Matériel: | polypropylène, ABS |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Le poids de l'appareil doit être inférieur ou égal à: | Longueur totale: | 300 millimètres |
| Durée de travail: | 225 millimètres | Poids moyen: | 30,84 g / pc |
| Zone de marquage: | L 32*W 28 mm | fonctionnalité: | Tirez étroitement |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser / Stamp à chaud |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | tirer des joints de sécurité en plastique serrés,joints en plastique pour camions à l'épreuve de la manipulation |
||
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 300*28*17,8 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Matériel | PP, ABS |
| Résistance à la traction | Le poids de l'appareil doit être inférieur ou égal à: |
| Longueur totale | 300 mm |
| Durée de travail | 225 mm |
| Poids moyen | 30,84 g / pc |
| Zone de marquage | L 32*W 28 mm |
| Caractéristique | Tirez étroitement |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser / Stamp à chaud |
| Code du SH | 3926909090 |
300 mm Laser Numéroté en série PP ABS Insert Sceau de sécurité en plastique
200 pièces par sac, 2500 pièces par carton
Taille du carton: 57*40*35 cm
Poids brut: 10,60 kg
Poids net: 9,60 kg
Logistique des transports, express, colis postaux, services bancaires, compagnies aériennes, colis de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284