|
Produktdetails:
|
| Größe: | 300*28*17,8 mm | Material: | PP,ABS |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | Einheitlich erhältlich | Gesamtlänge: | 300 mm |
| Arbeitslänge: | 225 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 30,84 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 32*W 28 mm | Besonderheit: | Ziehen Sie fest versiegelt |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser / Heißstempel |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Ziehen Sie feste Plastikdichtungen,Kunststoffdichtungen für Lkw |
||
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 300*28*17,8 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS300B |
| Material | PP, ABS |
| Zugfestigkeit | Einheitlich erhältlich |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Arbeitsdauer | 225 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 30,84 g / pc |
| Markierungsfläche | L 32*W 28 mm |
| Merkmal | Ziehen Sie fest versiegelt |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser / Heißstempel | |
| HS-Code | 3926909090 |
300mm Laser-Seriennummer PP ABS-Einsatz-Plastik-Sicherheitssiegel
200 Stück / Beutel, 2500 Stück / Karton
Karton Größe: 57*40*35 cm
Bruttogewicht: 10,60 kg
Nettogewicht: 9,60 kg
Transportlogistik, Express, Postpakete, Banken, Fluggesellschaften, Cateringpakete, Kisten, Reißverschlussbeutel, Bekleidung usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284