|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 300*28*17,8 mm | Material: | polipropileno,abdominales |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 300 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 225 milímetros | Peso promedio: | 30,84 g / pc |
| Área de marcado: | L 32*W 28 mm | característica: | Tirar el sellado estrecho |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | precintos de seguridad de plástico de ajuste rápido,precintos de seguridad de plástico a prueba de manipulaciones para camiones |
||
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 300*28*17.8 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS300B |
| Material | PP, ABS |
| Resistencia a la tracción | 194 N (19.80 KG) |
| Longitud total | 300 mm |
| Longitud de trabajo | 225 mm |
| Peso promedio | 3.84 g / ud |
| Área de marcado | L 32*W 28 mm |
| Característica | Cierre hermético |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser / Hot Stamp |
| Código HS | 3926909090 |
Sello de seguridad de plástico PP ABS de 300 mm con número de serie láser
200 uds / bolsa, 2500 uds / cartón
Tamaño del cartón: 57*40*35 cm
Peso bruto: 10.60 KG
Peso neto: 9.60 KG
Logística de transporte, mensajería, paquetes postales, banca, aerolíneas, paquetes de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas de botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos proponemos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284