|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 300*28*17,8 mm | Material: | PP,ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 194 N (19,80 KG) | Comprimento total: | 300 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 225 milímetros | Peso Médio: | 30,84 g / pc |
| Área de marcação: | L 32*W 28 mm | recurso: | Puxar a vedação |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser / carimbo quente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | puxar selos de segurança de plástico apertados,selos de plástico de camião de fácil manipulação |
||
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 300*28*17,8 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS300B |
| Materiais | PP, ABS |
| Resistência à tração | 194 N (19,80 KG) |
| Duração total | 300 mm |
| Duração do trabalho | 225 mm |
| Peso médio | 30,84 g / pc |
| Área de marcação | L 32*W 28 mm |
| Características | Puxar a vedação |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser / carimbo quente |
| Código do SH | 3926909090 |
300 mm Laser Numerado em série PP ABS Insert Selo de segurança de plástico
200 peças/saco, 2500 peças/caixote
Tamanho da embalagem: 57*40*35 cm
Peso bruto: 10,60 kg
Peso líquido: 9,60 kg
Logística de transporte, express, encomendas postais, serviços bancários, companhias aéreas, catering, caixas, sacos com fecho, vestuário, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284