|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 26*20,8*6 mm | Matériel: | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 2.45 KN (250 kg) | Diamètre du câble: | 1,5 mm |
| Zone marquable: | 26 × 20,8 mm | Longueur du câble exposé: | 200 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | Câbles de sécurité personnalisés,Scellés de sécurité par câble inviolables |
||
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Titre du produit | Joint de câble de sécurité pour porte de conteneur de camion de 1,5 mm |
| Matériau | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé / fil d'acier inoxydable |
| Taille du verrou | 26×20,8×6 mm |
| Diamètre du câble | 1,5 mm |
| Résistance à la traction | 2,45 KN (250 KG) |
| Longueur du câble | 200 mm (longueur exposée par défaut) |
| Mécanisme | Mécanisme de scellage à serrage |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Noir |
| Impression | Logo, numéro de série, code-barres par laser |
| Emballage | 100 pièces/sac, 1000 pièces/carton |
| Taille du carton | 33×33×16 cm |
| Poids brut | 9,80 KG |
| Poids net | 9,20 KG |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284